приведите пример сильной личности и ОБОСНУЙТЕ свой ответ. помогите плиз!! ! по обществознанию задали.

зщлджэжюбьтпнролдж цукенглшщзхэзжюдбльотипавы Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
самымые известные сильные личности - вожди, которых помнят и сейчас. Это и Пётр 1, и Македонский и Сталин с Гитлиром в том числе. Это те люди, которые реально смогли повлиять на ход истории... это ли не доказалельство силы?
Остальные ответы
Александр Миндель Мыслитель (9806) 10 лет назад
Павел Когрчагин. - Сильная личность. Читай " Как закалялась сталь" !