если купить машину в кредит на 5 лет стоимостью четыреста пятнадцать тысячь сколько придется переплатить?

кашак петрович Знаток (271), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
Столько же как минимум.. . про каско ежегодно не забывай.
Остальные ответы
charli bob Просветленный (25308) 10 лет назад
чуть меньше чем столько-же, а с учетом каско-хуяско - это будет еще полторы машины
Мешок с мозгами Знаток (321) 10 лет назад
Зависимо от процентов банка
Александр Юрин Высший разум (245227) 10 лет назад
250 тыс. в среднем вы переплатите за 5ть лет.
Василий Просветленный (21430) 10 лет назад
Смотря какой процент ...
Если 20% годовых, то за 5 лет 415+415 = 830т. руб заплатишь ...
покер гай Профи (770) 10 лет назад
Бери кредит в сбербанке. Там под авто дают 15%. Сам брал доволен
Боцман Мыслитель (6903) 10 лет назад
Переплатишь за 5 лет больше чем стоит машина.
Alice Coopper Мыслитель (7994) 10 лет назад
ну только по кредиту переплата с учетом нынешних процентов на кредит составит около 60%% плюс всякие там уловки - комиссионые, обязательное КАСКО- страхование, услуги нотариусов и многое другое о чем предпочитают не говорить и написанное в договоре мелчайшими буковками так получится практически две стоимости машины.... а если учесть что в случай чего машину у тебя могут забрать и попутно еще кое=что то можешь в результате остаться и без денег вообще и без машины да еще и должен банку.... так что если не можешь зарабативать на машину нечего ее одалживать.... тебе же хуже потом будет Извини но такая суровая правда жизни.... хотя можешь питать радушные надежды и одеть розавые очки.... и впрячься в кабалу. дело твое.. . и ответственность тоже.... Лично я и сам не согласен и никому не советую.... ну нету - не бывает такого уж непременного неотложного состояния необходимости именно в новой машине.... хотя.. . если у вас действительно так - всеравно хорошенько подумайте перед тем как решиться на это.... ибо жизнь меняется и весьма быстро и неожиданно.. . а согласно закону подлости.... не хочу развивать далее. лично я предпочитаю пару-тройку лет подождать и потом купить без проблем и одолжений.. . а если очень надо - купи то что можешь себе позволить сейчас и заработывай на то что хотелось бы. и все получится.
ДженниПросветленный (28212) 10 лет назад
Если не имеешь никакого представления о предмете разговора - может не нужно писать???
Alice Coopper Мыслитель (7994) А вы наверное сами кредиты продаете....ну вот тогда не надо рассказывать....что все так вот радужно и классно.. мы не в америке живем а в России = здесь другие реалии. особенно если вы не имели практического применения всего этого....кончно бывает и хорошо -но как правило для своих -а не для чужого дяди Васи... Ну и в каждом банке свои особенности ( при многом общем конечно...) там есть единоразовый комиссионный сбор за открытие кредитного счета, там проценты выше, там страховать только в нашей компании ( по их же тарифам ) и т.п. попробуйте - и дай бог вам не пожалеть потом....
кашак петровичЗнаток (271) 10 лет назад
я хочу уаз грузовой купить для работы
бэушный купить сложно их мало продают и все равно дорого

все равно не стоит?
Дженни Просветленный (28212) Кредит хорош в меру. Главное - трезво оценивать свои перспективы. Идете в официальный салон, серьезно консультируетесь в кредитном отделе. Скорее всего подскажут пару- тройку лазеек. Там еще те спецы - продаж нет - проведут вашу Газель, как 3х дверный хэчбек :-)). Составляете график платежей - там все видно. И спокойно все оцениваете. Главное правило - общая сумма платежа - 20-30% от дохода. Иначе - 7 раз подумайте. По комиссионные, нотариусы - бред, нет такого. За 2-3 года машина подорожает - опять не угонитесь. КАСКО - это и так для новой машины не лишне.
Alice CoopperМыслитель (7994) 10 лет назад
Да что там считать... наберите в поисковике яндекс - кредитный калькулятор и посчитаете все - только введете сумму кредита, процент годовых и возможные комиссионные ( единовременный за выдачу кредита и ежемесячный...= они могут различаться от банка к банку... также и вообще в нете можно найти банк поподходяще по условиям... вопрос только согласятся ли они ну и будет ли поручитель и проч... ) и увидите сами= сколько платить каждый месяц при разном строке . сколько реально вы заплатите по кредиту... ( ну и поскольку это машина то каско всеравно по договору придется оформлять а это от 6 %% стоимости авто и выше... ( вот ссылка например...(http://calculator-credit.ru/calculator.php)
Дженни Просветленный (28212) 10 лет назад
Поднажми и втиснись в программу госкредирования. По сумме проходишь, а по срокам нет - там максимум 3 года. Зато всего 9%. Таким образом переплатишь 60-70 тыс.
Но кредит есть смысл брать, если сумму ежемесячных выплат будет составлять 25% от твоего ежемесячного дохода. Иначе - это великое зло.
кашак петровичЗнаток (271) 10 лет назад
и как воспользоваться программой этой?
на грузовики она распространяется?
я хочу купить УАЗ бортовой
Дженни Просветленный (28212) Сейчас продажи на нуле. Поэтому каждого клиента любят, как родного. Грех не использовать. Обойди 3-6 салонов официальных дилеров. Если дашь понять, что ты серьезный клиент - тебе самосвал, как электромобиль по документам продадут. Кстати, не забывай торговаться на скидки и допы.
Джек ВосьмёркинИскусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
плюс КАСКО на каждый год кредита,пока не выплатиш все деньги за авто! и это хоть и необходимо, но учитывать надо! а оно не 20 копеек.
Дженни Просветленный (28212) Не вижу ничего плохого в КАСКО на новую машину. Ну уж тогда и ТО и зимнюю резину и вообще бензин вспомним. Некоторые, кстати, КАСКО умудряются отбивать с перехлестом. Дурное дело - нехитрое.