Как начать понимать математику?

Sheldon Lee Cooper Профи (524), на голосовании 10 лет назад
Вот как некоторые дети понимают ее! ? А у меня все вообще ужасно! я просто в тупую гляжу на цифры и нечего не понимаю ! )= Был репетитор и все равно не все понимаю. Вообщем НЕПОНИМАЮ ХОТЬ ЧТО ДЕЛАЙ все равно ничего !!!)=
Голосование за лучший ответ
Liam Payn Ученик (177) 10 лет назад
внимательно слушай учителей, а не в вк зависай, дома по пройденным темам решай задачи, не получилось решить одну, начинай решать другую
наша учительница по химии всегда говори "Хочешь научиться играть на скрипке, играй на ней"
то есть не просто сиди и говори я не понимаю, я решай до тех пор пока в один прекрасный момент без чьей либо помощи сама начнешь справляться :з