помогите с химией. нудно написать изомеры к 2,3,4 триметил гептану

Эмилия Ученик (230), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 10 лет назад
Многовато их, разных деканов... .
75, точнее.
Остальные ответы
Вячек Высший разум (391285) 10 лет назад
нудно, конечно, но ведь учитель желает видеть, что ты умеешь это делать, правда? А ведь так легко рисовать изомеры: знай себе переставляй боковые метильные группы (это самое простое) к разным атомам! Например, нарисуй 2,2,3-триметилгептан, 2,3,3-триметилгептан, 2,3,5-триметилгептан, 2,4,6-триметилгептан.... и так далее. Успехов!
Анастасия Дараева Ученик (187) 8 лет назад
су#и вы даже помочь нехотите !!!
умные нашлись !