Можно ли есть яйца на ужин?

Klim Klim Ученик (214), закрыт 10 лет назад
Речь идет о вареных яйцах. Прочитала, что в желтке много холестерина, а я слежу за фигурой и нахожусь на правильном питании. Сейчас боюсь поправиться очень; ( ела за 4 часа до сна
Лучший ответ
Лёха Гуру (2591) 10 лет назад
2 - 3 яйца с каким-то овощем типа огурца, помидорки - отличный ужин на 300ккал. Не поправишься - я гарантирую!
Остальные ответы
LASXANELI Мудрец (10493) 10 лет назад
и на завтрак тоже можно... и даже на обед!
удачи!
Светлое создание Просветленный (34755) 10 лет назад
а ты чо толстый? в любом случае не отравишься
Татьяна Стогова Профи (633) 10 лет назад
можно всегда есть, что хочется, если очень хочется )))
Лена Синельникова Мудрец (16236) 10 лет назад
Белковую пищу можно на ночь есть. Яйца в том числе.
andervit Искусственный Интеллект (112379) 10 лет назад
Одно яйцо Вас не убьет. Да и холестерин не вцепится в суставы.
гномик гномикович Мыслитель (6036) 10 лет назад
Ешьте на здоровье! Ничего не случится.
Ирина Александра Успешная Мастер (1297) 10 лет назад
Если боитесь холестерина, а он находится только в желтках, приготовьте белковый омлет с овощами. Желтки отдайте мама на пироги или коту, он будет в восторге.