Сгорел задний габарит на GS 300 2005г. Как его поменять?? ? Он вроде диодный и как простую лампочку не поменять! че делат

Александр Добриков Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Как его поменять Он вроде диодный и как простую лампочку не поменять че делать Кто сталкивался
Лучший ответ
Алексей Алексеев Гуру (2713) 10 лет назад
нужно электрика\электронщика что бы выявил причину могли сдохнуть как сами диоды так и драйвер или резистор если имеются
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 10 лет назад
Едешь к автоэлектрику на СТО - и нет проблем! На Лексус денег хватило, а на диод - нет?