Приват банк

Нет Шансов Ученик (29), закрыт 10 лет назад
Моя бабушка получала пенсию по карте привата. Когда она умерла, в банке занесли ее в базу умерших а карточку отдали наруки сказали еще пригодится. . Ну я нею пользовалась на протяжении 4–5 месяцев без проблем мне переводили деньги на счет и я снимала их в банкомате! Но впоследний раз как мне пришли деньги я не могу их снять. . Мне пишет перевышен лимит суммы операции а на телефон пришла смс отказ–61 с тем же текстом. Я обратилась в пириват банк обьяснила ситуацию на что они ответили что невозможно осушествить никаких операций с картой потому как клиент умерший! У меня должны были сразу ее забрать и разрезать но этого не было. . Как такое возможно? Смогу ли я вернуть свои деньги? Куда мне лучше обратиться за помошью? Ведь это вина банка что так получилось! Они говорят что карта автоматически блакируется после в несения клиента в базу умерших. Но она по сей день не заблокировалась баланц показует все норм. Пишет за какойто лимит (( Я попробывала повысить лимит через банкомат на что мне высветилось тоже самое перевышен лимит операции. . Что делать?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 10 лет назад
Вступать в права наследства для начала.
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 10 лет назад
Там, по всей видимости, есть какие то нормы на снятие наличных. Но вам нужно закрывать эту карты, открывать на себя и переводить туда средства.