Почему для некоторых парней и мужчит кулинг это прям что то отвратительное?

Ю. Ученик (46), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
любимый зделает для тебя всё, а если ты у парня не надолго то им это отвратительно.
но может я ошибаюсь, и не све такие
Остальные ответы
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
лично мне нравиться!!!
denm Мудрец (17829) 17 лет назад
Наверное, у тебя что-то с микрофлорой...
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
А ты на таких не смотри. Других мало, что ли?
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Не понимают они в этом ничего просто! Девушки ведь тоже не все любят миньет!!!
Дюдюка Гуру (2550) 17 лет назад
У всех разные вкусы,кто-то брезгует,кто-то считает это аморальным,сколько людей столько и мнений,не могут же все парни быть под одну гребенку
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Ничего подобного не для всех.Когда любишь своей любимой не брезгуешь и можешь не только это сделать.А если так кобель попался так ему конечно неприятно...
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
ой да не правда! им бы лишь бы полИзать!!
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
для некоторые, но не для всех..
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
Воспитание блинн :) Мне лично нравится делать :)
Александр Тишков Профи (898) 2 года назад
Кулинг - это охлаждённый поток крекинг остатка (остатка висбрекинга), возвращаемый в нижнюю часть ректификационной колонны для захолаживания продукта внизу колонны.