Я хочу заказать куклу WINX BELIEVIX FASHION.Подскажите пожалуйста интернет-магазин чтобы заказать ее в России

Елена Арефьева Знаток (417), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 10 лет назад
Красивая. А летать может?
По Украине они есть на крупных сайтах, вместе с компьютерами и бытовой техникой. И есть специальные сайты - рейтинги интернет-магазинов и коллекции отзывов по качеству обслуживания. Найдите сначала такой российский, и уже оттуда выбирайте где заказывать.
Маленькие феи, похожие на диснеевских, бывают реально летающие - не представляю, что там за источник питания, и как можно было втиснуть туда сложные приводы для правильных движений крыльев, но на пару минут управляемого полёта энергии хватает, после чего она возвращается к блоку зарядки, выполненному в виде цветка.