Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь бить ее по лицу. Остаются сеняки. Что делать?

Bamsi Мыслитель (6028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
а с головой нормально????
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Может лучше по заднице?
И синяков нет и приятно....
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
А давайте отрубим ему хвост?
Да, да, по самую голову
Бахтик Язданов Профи (623) 17 лет назад
ничего себе, а еслиб не оставались бы синяки, то продолжал бы бить?
да нах... еслиб я был бы ее братом, то я не только на лице но и в другом месте оставил бы тебе свой афтограф!!!
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Своей головой об стену, попробуй, может поможет...
dan_lee Профи (614) 17 лет назад
Дай по печени , легонько в четверть силы!!)))....
Игорь Ученик (155) 17 лет назад
В армии душки от кроватей в полотенца заворачивают. Но это дедовщина, а девушку трогать!!! Низко!!!
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
боюсь отвечать, вдруг и мне вдаришь....
хочешь решение?
сядь с павелецкого вокзала на электричку , доедь до станции белые столбы! и не забудь там выйти! там тебе ответ и дадут! а лучше всего спроси у её отца! он те обяязательно выход из тупика даст
miseri Гуру (3450) 17 лет назад
Зачем бить ее? С головой впроядке? Или это у вам игры любовные такие?
Наточк@ Ученик (145) 17 лет назад
А зачем вообще ее бить?! ! Ты случайно в детстве с 5 этажа не падал???
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Трудное детство, деревянные игрушки ?
Евгения Дрягина Профи (867) 17 лет назад
я бы в ответку такому дала, не задумываясь. У еня злости больше, чем у тебя силы. Тебе это все-равно боком выйдек когда-нибудь!
Katerina Профи (620) 17 лет назад
Попроси ее обработать твою голову битой,после такой встряски тебе наверное прийдет в голову какая-нибудь достойная мысль!
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Женщин бить нельзя! Ты просто нечтожество.