Народ помагите оч надо

IkarI Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Кароч полсе перестановки винды ставлю офис 2003 а он не читает фаилы екселя из прошлой версии 2007 установил 2007 но зопара с ключами и активацие какой офис мож скачать чтобы гемороя небыло и читал норм файлы??
Лучший ответ
Алекс Масленников Профи (675) 16 лет назад
открой свойства папки \вид сними галку скрывать расширения и переменуй с docx в doc и все получится
Остальные ответы
kirk Гуру (2910) 16 лет назад
скачай Open office прога не требует активации, читает всё что касается майкрософт офиса... но много недостатков, хотя у меня на компе стоит постоянно
Дмитрий Профи (581) 16 лет назад
2007 создаёт уже в особом формате который читает только 2007 офис, ставь 2007, находи ключи.. . если хочешь чтобы читалось в остальных офисах, при сохранение файла в 2007 нужно установить чтобы сохранялся в обыном форматее 97-03
- Мудрец (11745) 16 лет назад
2007 офис сохраняет файлы в собственном формате например Word 2007 не в doc а в docx и то же самое с Excel