Сборная Домашка

Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слов: темнели, кустарника

Темнели – глагол.
I Обозначает действие предмета: что делали? темнели.
Н. ф. – темнеть.
II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, несовершенного вида, непереходный, 1-го спряжения; непостоянные – во множественном числе, в изъявительном наклонении, прошедшем времени.
III (Что делали?) темнели (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое).

Кустарника – имя существительное.
I Обозначает предмет: чего? кустарника.
Н. ф. – кустарник.
II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, мужского рода, 2-го склонения; непостоянные – в единственном числе, родительном падеже.
III (Чего?) кустарника (подчеркните линией точка-пунктир, так как это дополнение).

Но может быть и несогласованным определением, например:
Мой пёс спрятался в заросли кустарника. (В какие заросли? кустарника – определение).

А вот обстоятельством это слово может быть лишь с предлогом, например:
Он шёл от кустарника до молодого деревца. (Шёл откуда? от кустарника – обстоятельство).

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!

Темнели - что делали? - глагол, обозначает действие предмета. Несовершенного вида, невозвратный, непереходный, 1 спряжения. Стоит в форме изъявительного наклонения, прош. времени, множ. числа. В предложении является сказуемым.

Кустарника - чего? - существительное, обозначает предмет. Нарицательное, неодушевленное, мужского рода, 2 склонения, стоит в форме ед. числа род. падежа. В предложении является дополнением или обстоятельством.