Так... очередной день в КХЛ завершился) Вы довольны результатами? Какой счет удивил, какой был ожидаем ?)

Suomi™ Мудрец (12191), закрыт 10 лет назад
Ава-Атлант 4-3,
Ну, тут все понятно. Разве что могли бы более уверенно победить) Хотя Ава всегда с валидолом, так что все норм) )

Югра-Северсталь 3-1
Чёто фигово идут дела у Севы... сегодня в обзоре на 100тв про них как раз сказали, что ничего им не светит... может они и правы.

Ак Барс-Магнитка 3-2
Личный респект Варнакову :*
Песонен - красавчик, сборная ждет его)). .
В общем, с победой барсов, становитесь реальной грозой Востока)

Витязь-СЮ 2-3
...Ничего сверхъестественного, но Королев сделал дубль, и это хорошо: Р Все-таки не чужой нам игрок)

Донбасс-Динамо Рига 2-4
Уилсона с хет-триком! Красавчик) ) Какой там по счету хет-трик в сезоне, не у него лично, а вообще? Если первый, то вдвойне молодчага) =*

Авто-Локо 0-4
Без комментариев, Локо с победой!! !

Торпедо-Нефтехимик 0-2
Судницына с сухарем! Герой матча безусловно) Нам бы так, а то 4 матча пропускаем и пропускаем ((

Спартак-ЦСКА 3-2
Ну тут понятно все, центральный матч, дерби и все такое) ) Жалко ток, что пропустили ( Было бы 3-0, или хотя бы 3-1)) КБ, с победой!: Р

Динамо Минск-Лев 1-3
Даже не знаю... Лев молодцы, короче) )

Барыс-СКА 2-5!!!
Офигееееееный матч) СКА самые лучшие :*
Не буду много катать, просто отмечу очередной гол Тиши, два очка Кови и Червенки. Красавчики, быть бы им в одном звене)

Удивил, если честно, не сам результат, а скорее ход матча, даже нескольких. А именно: Ава, зачем надо было самим себе проблемы создавать?
Барсы, сколько периодов надо играть на льду? Именно играть, а не номер отбывать... Сами лишили себя сухаря)
Локо разошлись, хотя класс команд все же сказался)
СКА в очередной раз так же создает себе проблемы, то удаления непонятные, то пропущенные, сколько можно то (( Счетом не довольна, надо было побеждать более уверенно.
А вот дерби не удивило, я была уверена в победе мясных) Коням нечего ловить, если доползут до ПО, вылетят с треском в первом же раунде. Надеюсь, на нас попадут, ха.

И еще момент) Удаляли Семенова и комментатор сказал фразу: Он на первом месте среди штрафников... ( а я ж думаю, у Леши вроде не так много было штрафа) Но разумеется, играет за мытищинский Атлант... " Ну все понятно, Артюхин... красавчик же)) ) Хочу назад его (( Без него не интересно, ни драк тебе, ни штрафа, ничего.. (

Герои дня... ну... пусть будут: Кови, Судницин (Нефтехимик) , Заборски (Авангард) , Куинт (Спартак) , Сэнфорд (Локо) .
Участвовал почти в каждой атаке, набрал два очка,
Сделал дубль,
Сухарь,
Забил важный гол, при чем третий в матче,
Сухарь

Ну и по очкам... СКА ожидаемо на первом месте) Справедливо? Если б не пропущенные, я бы ни секунды не сомневалась... А то у Адмирала меньше, чем у нас ((( Куда это годится ?? Лидеры блин ( Но зато больше всех забитых, так то 21 гол, это уже круто )
Если брать Запад, то местами бы поменять Локо и ЦСКА, и будет все норма, ну разве что Донбасс, Лев, Витязь... хотя кто знает, как к ПО все обернется)
Восток... Югра на первом месте, неожиданно) Ава на втором... ну тут меньше вопросов, молодцы, чё))
Еще Трактор поднимется, будет все, как все и ждут) Кузи им не хватает все-таки.

Ну и как вам результаты после четырех туров? Довольны? Ожидаемо или нет?

А до кучи) Вот ОН - лучший! И в этом сезоне он свое докажет) И если некоторые не возьмут его на ОИ, будут полными, извините уж, мудаками.

Всем удачного завершения рабочей недели: *
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58857) 10 лет назад
Вот мне последняя строчка!))) -Агаа))) _И вас, и тебе))))
Источник: Например....
Остальные ответы
ignorant . Мыслитель (8635) 10 лет назад
Доволен.
Спартак порадовал.
Немного Атлант жаль.
Mr Green Просветленный (20565) 10 лет назад
Сказать что Я доволен, значит не сказать ничего! Наблюдал в живую ( в прочем как и всегда ) Варни-пока что не радует, другое дело Бурк, про Степи-Бурми скромно умолчу, они задают тон.
Свитов-Винцоур ВОЛОЁПЫ!! ! С такими габаритами, Тьфу мля.
Источник: Как же было непривычно видеть Даниса!
Kings Оракул (54155) 10 лет назад
Рига и Югра выиграли это гуд. Минск про*бал и это вообще не гуд. Уилсон красава ваще первый хет - трик сезона. Пусть дальше так продолжает. Порадовали Спартак и Ак Барс. Молодцы что сказать. а ЦСКА я уверен без проблем попадёт в плей - офф и может даже всяким денежным мешкам люлей навтыкает. Правда для этого им не помешало бы игроков подкупить ибо пока игра ЦСКА больше похожа на схему Радулов и все остальные.