Проблема со входом на почту гугл

Ангелина Липкина Профи (909), закрыт 10 лет назад
Выдает: Неверный сертификат для хоста. Представленный сервером сертификат не соответствует встроенным кодам, которые добавлены для определенных веб-сайтов с высоким уровнем безопасности для защиты.
Ошибка 150 (net::ERR_SSL_PINNED_KEY_NOT_IN_CERT_CHAIN): Возможно, сертификат сервера фальсифицирован.

Кто виноват и что делать?)) )
Вот срочно нужно почту проверить, а тут со вчерашнего вечера такая бяка. Это у них на сервере проблема, или у меня в настройках что-то не так?
Лучший ответ
Zyb Мыслитель (5643) 10 лет назад
стоит старая версия хрома. После обновления проблема должна решится
Ангелина ЛипкинаПрофи (909) 10 лет назад
Пыталась сейчас скачать новый хром (я вчера действительно после переустановки винды старую версию установила), и ту же фигню мне и выдает, даже скачать нормальную версию не могу. Не знаете, как обновить этот хром?
Zyb Мыслитель (5643) Обновление. Запустить chrome в правом верхнем углу есть значок (три горизонтальные полоски) "настройка и управление chrome". Нажать по нему выйдет меню. Выбрать пункт "О браузере Google chrome". Там он покажет процесс обновления. В старой версии может немного отличаться, но суть та же. Если это не помогло, то через панель управления_программы и компоненты удалить старую версию хрома и попытаться скачать новую отсюда: http://www.google.ru/intl/ru/chrome/
Остальные ответы
авель адамович Мудрец (16861) 10 лет назад
проверь установку времени и даты
у меня так бывает когда сбивается
root Мастер (1173) 10 лет назад
Восможно Вы пытаетесь зайти на фишинговый сайт. Скачайте AVZ и проверьте. Попробуйте вот так зайти 173.194.71.139