как забыть человека, есть ли какой нибудь психологический метод?

ЕЛЕНА ЛОМАШЕНА Ученик (61), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42636) 10 лет назад
Есть такой метод, надо сосредоточиться на его недостатках и думать какая же я дура, что связалась с ним. С кем -то сравнивать не в его пользу
Остальные ответы
Саша Бланк Гуру (3001) 10 лет назад
Есть, конечно же. Лоботомия, например.
Яна Зимина Мудрец (17125) 10 лет назад
Есть. В двух словах не опишешь. Но он не забыть позволяет, а просто "простить и отпустить"))) И делается это не за полчаса.
Лёлик Гуру (3725) 10 лет назад
лучший психологический метод это:
1. подруга + спиртное (но так можно спиться)
2. другой человек (даже пусть не любимый, но на первое время надо, что бы отвлечься)
Источник: а вобще,мне одно время сестра постоянно твердила "СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!!" очень повышает самообладание)
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 10 лет назад
Возьмите лист бумаги и напишите-что в нем хорошего (столбик) , что-плохого, что вас связывает... Напишите максимально честно, вспомнив все.. . Написали... Вам все понятно?
Источник: Забудьте и двигайтесь дальше. Это была Ваша отправная точка.
RVST Мудрец (12641) 10 лет назад
есть... клин клином называется
Tessa_ Мыслитель (8773) 10 лет назад
Занять себя тяжелым физическим трудом.
Обои в комнате переклейте))
Kolonka Оракул (94413) 10 лет назад
угу. просто не думай. и всё)
Анна Бобер Мудрец (12992) 10 лет назад
Помните фильм "Влюблен по собственному желанию"? Там про вареный лук было красиво....
Постиков Алексей Мыслитель (6046) 10 лет назад
Есть такой психологический прием называется женский санчас подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Венера Загорская Мыслитель (9942) 10 лет назад
Я уверена, что Елена перепробовала все эти способы, которые ей здесь посоветовали, кроме тяжёлой физической работы. Остался ещё один способ- потерять память ( амнезия) и начать жить с чистого листа. Как легко давать советы!!!.