Тест на беременность в первые пять минут показал вторую полоску, потом полоска исчезла

Jaily Знаток (400), закрыт 10 лет назад
Базальная температура 37,2, грудь увеличилась как перед месячными, сегодня должны были быть месячные, но их нет. Решила сделать тест на беременность. Появилась расплывчатая вторая полоска, потом слилась с первой. Может ли это быть беременностью?
Лучший ответ
елена керпий Мастер (1453) 10 лет назад
Здравствуйте! Во-первых, повторно вы можете сделать тест и через 5 минут, но вы спешите (тест более чувствителен, начиная хотя бы со второй-третьей недели беременности, а у вас, ну максимум дней-10, хотя и пишут, что с первых дней.) . Лучше всего сделать тест после 5-7 дней задержки. Удачи Вам! Кстати, полоски не сливаются, они на расстоянии друг от друга. У меня чеверо детишек и, поверьте, если полоска появилась, то она не исчезала. (может быть не качественный тест)
Остальные ответы
Riki Tiki Мыслитель (7159) 10 лет назад
может . делай еще тесты через неделю
sunny Знаток (399) 10 лет назад
нужно повторный тест сделать, а вообще можно кровь сдать на хгч, результат будет точнее
Ольга М Просветленный (31031) 10 лет назад
Возможно тест бракованный. Сделайте еще один тест другой фирмы.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 10 лет назад
я такое слышу в первые чтобы 2 полоска была потом исчезла купите другой тест в аптеке может вы как-то что-то не правильно сделали?)
VERONIKA Мыслитель (6282) 10 лет назад
тест оценивается через пять минут, а то что было в первые пять минут значения не имеет
Татьяна Мыслитель (7086) 10 лет назад
Скорей всего Вы не бер. я год делала тесты, было и такое, что полоска появлялась а потом исчезала. Не расстраивайтесь, повторите через пару дней.
Lunar Мастер (1581) 10 лет назад
Вполне возможно. Просто так вторая полоска не появляется. Попробуйте более чувствительные тесты, например с первого дня задержки, как раз ваш случай. Или еще есть с седьмого дня после зачатия.
На ранних сроках тексты часто глючат, поэтому если и они покажут непонятно, и месячные так и не придут, то тут только кровь на хгч покажет.
Татьяна Гуру (3550) 10 лет назад
обычно наоборот, вначале нет 2 полоски, а через минут 7-10 остается навсегда)