существуют ли для окраски металлических изделий, длительно работающих при очень высоких температурах температурах.

вадик крутой Ученик (65), закрыт 10 лет назад
нашему предприятию по роду своей деятельности необходимы лаки, которые не чувствительны к температуре. даже 500 градусов цельсия, есть ли такие для покраски металлических изделий?
Дополнен 10 лет назад
вот например такие подойдут, сейчас нашел в инете http://9715151.ru/page30.html
Лучший ответ
Ирина Власова Ученик (40) 10 лет назад
да, именно такие вам подойдут