обычно какая погода в Праге с 20 октября по 10 ноября

Люся Кремко Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Котофея Просветленный (44952) 11 лет назад
пожруга из Чехии сейчас написала, что похолодало у них резко

а обычно как раз в конце октября-начале ноября, температура опускается с 15 до 5 градусов
Остальные ответы
Моника Просветленный (21960) 11 лет назад
там по ходу всегда холодно и дожди могут быть
Lovely A Просветленный (26814) 11 лет назад
в центр. европе на 10 градусов холоднее центр. россии осенью, а зимой на 10 теплее

а еще могут быть дожди.
Мальвина Гуру (3332) 11 лет назад
Я попадала на солнечную погоду всегда, но температура воздуха градусов 13-14 выдавала