Снимают деньги с телефона без причины. Объясните, пожалуйста, почему.

RussianBear Ученик (13), на голосовании 10 лет назад
У меня мегафон, телефон - андроид. Был обещаный платёж 50 рублей, ну 90 рублей заплатила, потом проверяю баланс, а там задолженность 12 рублей. То есть содрали сорок рублей без причины. В экспресс-детализации за последние дни затрат не было вообще никаких, ни интернета, ни звонков, ни смс. За что содрали, не понимаю. Оператору собиралась звонить - занят. А могут вирусы снимать деньги?
Голосование за лучший ответ
Sergey Komarov Мыслитель (7801) 10 лет назад
Вирусы отсылают СМС на короткие номер, если в детализации нет ничего, значит нет.
eldor Ismoilov Ученик (104) 10 лет назад
докажите эту ситуацию в Компанию
Оля Знаток (318) 10 лет назад
Только оператор скажет.