Где можно купить настоящий соевый соус?

Ирина Мыслитель (5581), закрыт 11 лет назад
Помню папа в советское время привозил из Фрунзе разливной в бутылках. Так вот ни по вкусу ни по запаху то, что ныне продают в магазинах, не годится ему. Настоящий соевый соус должен иметь вполне специфический неприятный запах. Зато вкус!! ! Как говориться - на одном гектаре.. . рядом не сидели)) ) До сих пор не могу ничего подобного найти и убедить своих домочадцев, что соевый соус (настоящий) это вкусно.
Дополнен 11 лет назад
Возможно, что вопрос сформулирован неверно. Надо было бы спросить про соевый соус, приготовленный традиционным способом.
Дополнен 11 лет назад
В России где купить?
Лучший ответ
Галия Мыслитель (6658) 11 лет назад
в супермаркетах чего только нет! Посмотрите на состав. Там должны быть только пшеницу, сою и соль. И все ничего больше никакой химии. Такой конечно дорогой.
Остальные ответы
☢ GUNEÐBALÐ ™ ☢ I'll be back ! ☢ Мыслитель (8164) 11 лет назад
Самый лучший в мире-это вьетнамский!
Любой фирмы. А где купить? Через ин-нет заказать.
Darya Zhurova Ученик (187) 11 лет назад
настоящий - в Японии