S.O.S. PEOPLE! Как отключить назойливое автоматическое обновление Microsoft Office Word 2007?

HaRbInGeR Ученик (51), на голосовании 10 лет назад
Поменял таки Офис 2003 на 2007 ) Все работает ОК! Но не пойму, почему так часто приходят обновления ???Настолько часто что после их установки на Wind 7 они снова загружаться, например сейчас они опять идут, в трее значок просится обновится. В настройках нету отключки. Не хочу выключать вовсе в Центре Обновления Windows, и удалять офыс 2007 тоже не хочется .
Нужно как то одключить это. Три чёртовых обновлений КВ 2760411, КВ 2760588, КВ 2760583 !!!ПОМОГИТЕ (:
Голосование за лучший ответ
Типа Засекретился Оракул (55179) 10 лет назад
только к производителю-так и напиши
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 10 лет назад
Зайди в установку и удаление программ и выбери показать обновления и там найди эти 3 обновления и просто удали их. А в центре обновления после того как они найдутся просто открой их список и там по не нужному обновлению щёлкни правой кнопкой и выбери Скрыть обновление и всё.