В скайриме как то можно сменит ник персонажа ?

haydra Ученик (30), закрыт 10 лет назад
видел в многих видео люди начали с другими именами а в средине у них уже другие имени как это можно сделать? только не через консоль
Лучший ответ
Андрей Рогачёв Мастер (1738) 10 лет назад
если без модов то только через консоль. эта штука могучая, многое может.
Остальные ответы
Вася Петечкин Просветленный (21729) 10 лет назад
ну тогда ставь мод Alternate Show Race Menu, там типо создание своего персонажа в любой момент игры, нажимаешь кнопку R, и вводишь новый ник