а что такое "потискать"?это культурно?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
это ведь н е пошло и ничего такого..?
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
не что такое, а как это лучше сделать. Мой юный "мертвый" друг
Остальные ответы
Deutsche Bludsaugerin Профи (701) 16 лет назад
если игрушку, то точно не пошло и не некультурно, а вот потискать человека....это не пошло, но всё равно как-то не очень культурно, если тискают за некультурные места....
kisvadim Гуру (3790) 16 лет назад
Да, это вполне естейственно и вполне культурно...
viktoria svetlova Знаток (306) 16 лет назад
смотря кого тискать и за каое место.
Лара Профи (972) 16 лет назад
нет не очень культурно! Даже представить страшно
Olga Просветленный (27124) 16 лет назад
Приходите к нам на девишник-узнаете)))
Илья Чаплыгин Мыслитель (5089) 16 лет назад
Вот если парень говорит, что он свою девушку тискает (а не обнимает и т.д.), то да, он - человек некультурный.
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
Мумрик"! Тебе лет сколько? Достал своими вопросами. Придумай что-нибудь поинтересней.
AN.NIK.I. Гений (75643) 16 лет назад
АндНик. психолог
Если в постели и друг-друга, то это называется "петтинг"...Многим очень нраааааааааавится...
Фимида Гуру (4069) 16 лет назад
Смотря что ты собираешься "потискать". Если игрушку или животное, то это не пошло, а если девушку (парня) это уже пошловато.
gas$solina Мыслитель (5787) 16 лет назад
бррррррррр... у меня с этим словом ассоциируется когда тебя какая-нить непонятная тетя преклонного возраста за щеки теребит и приговаривает: "как выросла!!! какая красавица!!" Жесть!!!
Артёмова Ирина Ученик (173) 8 лет назад
Не культурно не культурно. Какие места. Потискать это когда переполняют чувства нежности и ты не можешь уже спокойно обнять, тебе хочется сильно сильно обнять и много много раз и целовать, целовать. Вот это тискать, жмакать. Но не за какую-то часть конкретную.