Где можно скачать руководство пользователя на РУССКОМ для casio px-5s в формате pdf?

ТИХОНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ Ученик (214), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виссарион Какулин Мастер (2315) 10 лет назад
На офсайте касио есть раздел поддержка, там далее есть ссылки на инструкции в ПДФ, если нет конкретно по модели, то 1. либо одна на несколько, на всё семейство, 2. написать админу в саппорт что бы кинул прямую ссылку 3. Нет на русском