Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли натирать взрослого водкой при температуре что бы он пропотел?

женя роо Профи (630), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natali Гений (94201) 10 лет назад
Водкой протирают больного, чтобы сбить температуру. Чтобы человек пропотел нужно обильное питье, лучше всего ромашковый чай с малиной, смородиной и медом.
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43272) 10 лет назад
водку нужно принимать во внутрь!
Артем keek Ученик (108) 10 лет назад
я водичку с уксусом развожу обычно
Арина Куракова Мудрец (17719) 10 лет назад
Только не натирать, а обливать. При растирании тело нагреется, а если обливать теплой водкой, то будет испарение и температура понизится.
Доктор Хаус Мыслитель (8148) 10 лет назад
для того, что бы пропотел натирание водкой не поможет. для пропотения помогает горячий чай с малиной. а от водки можно пропотеть, если принять внутрь, но не нужно. оптирать водкой можно. но лучше принять ибупрофен.
татьяна оноприенко Знаток (416) 10 лет назад
при температуре и так жарко, зачем потеть, надо растирать уксусом пополам с водой или спиртом неразбавленным, он хорошо испаряется