чем лечить горло при грудном вскармливание?

Петр Илларионов Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Пишу от мужа
жутко болит горло и кашлию.. . чем лечится не знаю.. .
кто чем лечил?
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
полощите Ротоканом, настойкой календулы. вроде бы Биопарокс можно. еще смесью йода. соли и питьевой соды полощут. Выздоравливайте!
Пут Ын Вон Оракул (67830) 10 лет назад
Ингаляция сода плюс немного бальзама Золотая звезда (с эвкалиптом )...
Revival Просветленный (35204) 10 лет назад
полощи хлоркексидином. Супер вещь и дешевая. Мой сынуля маленький полощет. Маску одень и живи в ней. во благо ребенка
МЕЛОЧЬ Мудрец (14669) 10 лет назад
полощи горло 4-6 раз в день: пол стакана теплой воды, 0.5ч. ложки соли, 0.5ч. л. соды, 2 капли йода.