по какой формуле можно узнать время и пройденый путь если известно только скорость?

наташа иванова Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
первую половину пути машина ехала со скоростью 70 км/час, вторую половину со скоростью 80 км/час. Требуетьса найти время поездки и весь путь
Голосование за лучший ответ
Esperanza Просветленный (37243) 10 лет назад
Условие не полное, прочтите внимательно, ещё что-то должно быть...
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42943) 10 лет назад
нет такой формулы.
Многие школьные задачки сводятся к формуле
S=V*T
S-путь
V- -скорость
T-время.
У Вас есть только скорость
Наталия Знаток (424) 10 лет назад
На крайняк 2 часа и 150 км.... а вообще народ дело говорит, там как-то не все сказано. Если даже по формуле выразить путь через 70Т+80Т, так как время одинаково в этих случаях, получите 150*время проезда одного участка=путь.