Помогите. Что делать?

Вика Селезнёва Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Утром, проснувшись, почувствовала, что онемела правая нога, а точнее выше коленки (сбоку справа) с ладонь. Сначала думала, что отлежала, но прошёл день, а онемение не спало. Ногу чувствую. Ходить могу. Ничего не болит, но когда дотронусь до того места, чувствую онемение (как при затекании перед мурашками). Скажите пожалуйста, что случилось с моей ногой и что послужило причиной онемения? Как от этого избавиться? Массаж не помогает. Родители даже начали подозревать склероз. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
NuB8oLvL Мастер (2337) 10 лет назад
Вариантов много. В этой ситуации надо не в интернете узнавать, а идти к врачу!
*Elech Schwertberg* Мудрец (15896) 10 лет назад
протрузии нет в поясничном отделе?
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
возможен атеросклероз сосуда
margarita Просветленный (44883) 10 лет назад
Может быть причина в позвоночнике.
Натальюшка Гуру (4263) 10 лет назад
Может быть проблема сосудов, может защемление нерва, может быть грыжа в пояснице. Надо сходить к невропатологу.