Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!

Летний лучик луны Просветленный (26973), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499351) 10 лет назад
))))))))) я вот своей крыске покупаю всякий корм, и цукатики ( уж больно нравятся ей сушеные бананы, нравится наверное хруст звонкий?! ) так вот я тут рискнула и попробовала, а ведь действительно вкусненько
Остальные ответы
Омут Знаток (487) 10 лет назад
Да брехня всё это, всё та же дрянь в новой упаковке. Ой, то есть понятия не имею кому придет в голову пробовать кошачий корм.