Если кто помнит,я создавала тему,как муж во сне звал какую-то Риту.

эльдар багдасаров Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Вообщем вчера он все же убедил меня,что это просто был сонный бред.  Я решила затаиться и ждать. Ладно...Но сегодня..блин,я даже не знаю,как можно быть таким идиотом,хоть бы смски удалял..  Короче я,прочитала смс в его телефоне-дословно-он:тебя как зовут?  она:Яна  он:за 2500 устроит?  она:да,в 6 жду.  К слову,дома его вечером не было,хотя у него выходной.  Вывод-он изменил мне с проституткой.Поговорили.Раскололся. За все 5 лет он не давал мне повода усомниться в нем ни разу.Это человек,который 5 лет просто души во мне не чаял,который,когда мы только встретились добивался меня как принцессу,цветами засыпал.У нас сыну полгода всего.Завтра разъезжаемся. Зачем пишу? Да просто сейчас во мне столько горечи,что если я ее не выплесну хотя бы сюда..я просто сума сойду.

Ой как глупо...Просто так взять и выгнать мужчину, отца своего ребёнка??? Что за бред? И что дальше? Вы будете сидеть и ждать другого мужчину, точно так же  б/у/ Так это свой, родной, отец ребёнка. Нашли что не прощать... Уверяю Вас, какая т- женщина будет Вам очень благодарна за Вашего мужа. Мужчины - товар ходовой и спрос на них велик, как бы цинично это не звучало, но мы - женщины не пользуемся большим спросом, при этом, чем больше у нас достоинств, тем меньше на нас спрос. А даже если Вам посчастливится и Вы всё же найдёте себе мужчину, он те будет отцом Вашему ребёнку. Сейчас своим глупым, необдуманным решением создаёте себе кучу проблем. Самое лучшее, что надо было сделать в этом случае - это вообще не подавать виду, что Вы в курсе, а уж если и обнародовали своё знание о случайной интрижке мужа, то надо было устроить ему показательный секс, да такой, что бы у него ещё лет на пять не возникло желания искать приключений на стороне. Мужчины просто по другому устроены.  Природа распорядилась так, что бы они искали поле для своих семян. Иначе жизнь давно бы на земле прекратилась. Поверьте, я имею права говорить это - у меня 40 летний стаж брака. И я совсем не удивлюсь, если узнаю, что мой муж сейчас нашкодил где-то на стороне. Ни одна левая женщина не стоит разрушенной Вашей семьи и возможно, Вашего вечного одиночества. Оглянитесь вокруг. Сколько одиноких женщин и посчитайте, а сколько свободных мужчин? Заметили разницу? Женщины-одинокие, мужчины-свободные... Опомнитесь. Простите ему его прегрешения ( поверьте старой женщине) это не самый страшный грех на земле. Лучше поройтесь в себе лично, может действительно что-то не так. Возможно брак перерос в привычку и Вы перестали помнить о том, что Вы женщина молодая. И ещё, если Вашему мужу около 40 лет, то это именно то время, когда потенция мужчин снижается и им кажется, что причиной тому жена, они именно в это время пытаются себя убедить, что не они виновны в своей слабости. Конечно, это не все мужчины делают, но со всеми это происходит. Вы должны быть мудрой женщиной и вместо усугубления ситуации найти возможность выйти самой и вывести своего мужа достойно из сложившейся ситуации. Лучше наказать его трёпкой, как шкодливого кота, чем быть  брошенкой. Только не втягивайте в эту ситуацию родных и близких. Вы сможете ему простить, а Ваши родные - никогда. Это не крах. Крах тогда, когда уже ни чего нельзя вернуть назад. Смерть - это самое страшное, А СЕКС НА СТОРОНЕ ЭТО БАЛОВСТВО. Гордитесь, что он для этого взял продажную девку, а не Вашу подругу или сестру... Не делайте опрометчивых шагов, ПРОСТИТЕ ЕМУ, ЗАБУДЬТЕ ЭТО, КАК О ЗУБЕ, КОТОРЫЙ БОЛЕЛ, А ВЫ ЕГО УДАЛИЛИ. Не культивируйте обиду и уж если простили, то не упрекайте... При случае, измените ему и Вы будете квиты. Ваша совесть будет чиста. Не делайте из этого ТРАГЕДИЮ  - это всего лишь секс, то, чем держится жизнь на этой земле. Этим занимаются всё живое...Ну не повезло Вашему мужу, Бес его попуктал, но на то он и БЭЭЭЭСССС.Простите его и будьте счастливы. Жизнь такая короткая и такая прекрасная и не стоит укорачивать её собственными руками. Помните, что Вы ещё и мама!!! Удачи Вам и благоразумия. А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЁТ???
Лучший ответ
La madre del scorpion Мудрец (14772) 10 лет назад
Дануна.Мне такой не нужен.Где мало свободных?валом их.Мир большой.Держаться за предателя не стану.
Остальные ответы
Ноуникнейм Просветленный (39056) 10 лет назад
Вот по этому своих женщин надо называть кисками и зайками а не по именам.
злата владимирская Ученик (175) 10 лет назад
постройте мечеть и молитесь в ней о грехах вашего мужа-затейника
Лука Искусственный Интеллект (249135) 10 лет назад
У меня только одно на ум приходит: Девушки, которые хвастаются: "За мной бегает много мужчин! ", имейте в виду, что низкие цены всегда притягивают покупателей :)
Денисов™ Просветленный (26056) 10 лет назад
Насилие над мозгом!
Тёлка с мужского аккаунта с аватаром мальчика и писаниной на страницу
Андрей Ашихин Ученик (160) 10 лет назад
Я думаю, самый сильный удар в ответ на мужскую измену-это равнодушие, не допуск в постель (мало ли что подхватил) и симуляция (или взаправду) интрижки с другими мужчинами. Далее он сам себя добьет. Они ведь не этого оживают.
Источник: текст писала девушка)
Чеширский кот Просветленный (27282) 10 лет назад
А теперь запомни одну простую истину, дамочка. "Чем сильнее мужчина добивается женщину при знакомстве, тем сильнее он охладевает к ней когда она станет его. "
Запомни это и заруби на носу. Потому что ты забудешь. А вы девушки так падки на шикарные ухаживания, что думаете вот оно счастье. Ведь через букет не видно человека.
..... Мастер (1478) 10 лет назад
ох чеширский кот.. какой ты умный однако.. ахахаха.. а кто сказал.. что с такими отношения строят? и замуж за таких выходят? после такой нервотрепки такой и подавно в жизни не нужен.. не то.. чтобы ему верить.. к примеру.. мои мужчины.. которые что то для меня значили ..долго меня не добивались.. пришел.. увидел.. победил или пришел увидел увел под венец.. а такие бега только для таких котов мартовских ..типо чеширских..:) за чем бегают.. то на свою голову и ловят. потом вот изображают из себя умников..
Secret Искусственный Интеллект (899271) 10 лет назад
Не делайте из этого ТРАГЕДИЮ - это всего лишь секс, то, чем держится жизнь на этой земле.
Этим занимаются все живые мужчины..
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 10 лет назад
оправдывать похождения мужа это смешно))) зачем? что бы этот РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК вытирал ноги еще и еще.. да на фиг надо? любящий, родной не станет искать на стороне чего-то там а поговорит с супругой и вместе решат проблему.. проблемы идут от того что люди разучились разговаривать друг с другом! Я многое прощу мужчине который думает головой а не пардон х-ем!
Оксанка я Мыслитель (5265) 10 лет назад
у тебя синдром жертвы. К психологу. Срочно. Никогда нельзя унижаться перед мужиками и терпеть всякое говно.