Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
volk volk
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой alex Наталья Чертусева Таня •••

Можно ли в воду к пельменям добавлять вегету? Учусь готовить сама-плиз помогите!

Ученик (246), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Можно, почему нет то?
Пельмени штука универсальная--можно с водичкой есть, можно с маслом, сметаной, кетчупом, лучком, уксусом, горчичкой, сыром.
Остальные ответы
Вместо соли использовать можно и даже будет вкусно)))
В воду к пельменям можно добавлять и острые пирправки и употреблять вместо первого блюда
Лучше не добавляйте потому что пельменям без разницы.
Конечно можно. Лично я варю пельмени в бульоне из кубиков - очень вкусно получается.
Вы учитесь готовить?? ? Вас обманули. В настоящий момент вы учитесь добавлять в еду всякие говны, не имеющие отношения к человеческой пище.
Варить магазинные пельмени с вегетой - смелый шаг в плане обучения кулинарии)))
Очень даже можно, вкусно получается, сам так делаю
когда варят пельмени обычно добавляют только соль и лавровый лист, а уже в готовые можно всего по своему вкусу-и сметану и масло сливочное и зелень, а вегета это химия.
Если вы действительно учитесь готовить, то научитесь пользоваться натуральными приправами а не химическими вкусовыми добавками. В пельмени стандартный набор - лаврушка, укроп, черный перец горошком и молотый.
Конечно можно, но только не солите тогда
Также спрашивают:
Девочки, подскажите рецепт вкусных оладушек. У меня они никогда не получаются, хочу пышных, а они все плоские. Спасибо
Похожие вопросы
Также спрашивают