Попугаю (Корелла) по не осторожности прижали лапку.

Оля Кольмаз Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Сейчас он на нее хромает, цвет вроде не поменялся. Очень боюсь если что то серьезное. Подскажите что делать. Может это просто ушиб. Он на нее становится когда передвигается, но когда на жердочке, то приподнимает лапку. Кушает нормально, но молчит и закрывает глазки, будто собирается спать.
Голосование за лучший ответ
Sonya Rojnova Ученик (105) 10 лет назад
Мне кажеться, лучше сводить к ветеренару! Это может быть что то серьезное. У моей, например, морской свинки был вивих лапки.
Источник: думаю помогла!