подскажите рабочую программу для обновления или установки подходящих драйверов

Артём Фролов Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
просто после переустановки Windows появилась проблема с драйвером на звуковую карту (он либо не работает либо его вообще нет)

и где можно скачать эту программу
Голосование за лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (119991) 10 лет назад
Драйвера берутся ТОЛЬКО на сайте производителя оборудования.
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 10 лет назад
DriverPack Solutionзабиваешь в поисковик, переходишь на сайт и качаешь прогу на 6 гигов, лучше качать через торент, проще.
Я этой прогой пользуюсь для установки дров на стационарные компы и на ноутбуи. Всё всегда работает.