кто в нашем обществе изгой ?

Алекс Искусственный Интеллект (208522), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
immortal Просветленный (38851) 10 лет назад
Хм. Омега-самцы и омега-самки.
Источник: Социальная психология. Какой вопрос - такой ответ.
АлексИскусственный Интеллект (208522) 10 лет назад
таких 90 %. увы
Andrei Sokolov Знаток (296) 10 лет назад
Бомжи, алкаши, прослойка молодежи, прочие деклассированные элементы, которых с каждым годом все больше
Николай Логинов Гуру (2590) 10 лет назад
Русский народ. Поскольку у него нет своего государства, а изображающая его, воровская, оккупационная власть, уничтожает народ под диктовку своих хозяев.
VIK HOMМудрец (10244) 10 лет назад
Изгой -отверженный. Но общество в котором доминируют русские не могут считать себя изгоями, поскольку они творцы своей жизни и Истории. Тем более , что это термин созвычен иудейскому -ГОИ. не евреи!!!
БоротьсЯ и искать , найти и не сдаваться. Так написано в Двух Капитанах!!!
Николай Логинов Гуру (2590) И где это общество, в котором "доминируют" русские? И где вообще эти "русские"? Сейчас даже говорящих на русском языке, уже не большинство. А те, что, как бы, говорят - чего они говорят? Они просто тупо пялятся в зомбоящики и срутся в тырнетах... их и русским то назвать, можно, только с натяжкой....
Alexander Konon Знаток (252) 10 лет назад
"Инакомыслящие... "

Источник: Солженицын
VIK HOM Мудрец (10244) 10 лет назад
Изгой - отверженный! Но разве мы не народ своей страны! Мы и только мы можем решать свою судьбу и никто кроме нас. И партизаны сражались с врагом за Русь единую и не делимую, как и отцы и деды передавшие в наши руки дело сохранения ОТЧИЗНЫ и Руси Великой!! !
Источник: История Руси Великой.