почему одни люди слышат голоса и делают открытия. пишут книги ..а другие слыша голоса идут убивать и тд

L V Просветленный (20743), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82874) 10 лет назад
Кто слышит голоса - это почти все больные люди и никаких они открытий не делают и впомине.
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 10 лет назад
А я голосов не слышу - наверное я сумасшедший..
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 10 лет назад
Галлюцинации - плохо в любой форме. Голоса могут измениться в любой момент
Bell A Morr Оракул (90192) 10 лет назад
тех кто слышит голоса лечат. если не успели вылечить то они идут убивать. но никто из них не делал открытие.
Хемуль Просветленный (23459) 10 лет назад
Это один и тот же диагноз. Многие гении, как и злодеи, по жизни часто тронутые бывают. Прихоть природы...
Николай Логинов Гуру (2590) 10 лет назад
Есть буйные психи, а есть тихие. В дурдоме их обычно держат в разных палатах.