При нагрузке течет кровь изо рта

Snoop Lion Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Начал отжиматся и пошла кровь изо рта я такое уже замечал но не обращал внимания, если всегда будут такие нагрузки и будет кровь течь, нечего не будет? последствия??
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (75167) 10 лет назад
Кровь изо рта - причина для того, чтобы обратиться к врачу. Возможно именно физическая нагрузка помогла вам спровоцировать какое-то заболевание, до этого себя не проявлявшее. Вероятны: язва желудка, проблемы с легкими
Остальные ответы
Anatoliy Tishchenko Профи (552) 10 лет назад
может десна кровоточат?
Serj Diff Просветленный (40697) 10 лет назад
Возможно язва желудка. С ней физические нагрузки не совместимы.