как определить сколько ядер акивно. на ноутбуку с ОС windows 8

Никита Генриков Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Красавчег Мыслитель (9081) 10 лет назад
Что значит активно? Они все активны в момент работы виндовс! Количество ядер не зависит от виндовс, а зависит от типа процессора.
­Adom Adom Просветленный (40941) 10 лет назад
Дожились...
Источник: гугл банит за тупость
Bagulnik Гуру (4271) 10 лет назад
Мышкой справа вызови боковую панель. В Поиск введи msconfig, слева кликни по нем. В таблице вверху открой Загрузка, потом внизу Дополнительно. Вверху поставь галочку над ядрами, выберай все ядра (2или4), потом везде Применить или ОК. Перезагрузка.