Как научиться хамить так чтобы "матов" не вылетало?

Евгений Мастер (1841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Mila* Профи (960) 16 лет назад
это мерзкий способ конечно...но что б без матов, то тогда надо переходить на личности...замечать молниеносно недостатки аппонента...(во внешности, одежде, манере говорить..и т.п.)...и по ним же бить..спокойным тоном с легкой пренебрежительной улыбкой...но это у женщин надо поучиться...вам-мужчинам сложнее...)
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
напиши текст заранее и прочитай по бумаге
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
Читать классиков, ходить в консерваторию и посещать Третьяковскую галерею.
академик Искусственный Интеллект (108640) 16 лет назад
Меняй мат на названия хлебо-булочных (молочных, бытовы) изделий
Источник: старая студенческая хохма
П.В.В Мастер (2332) 16 лет назад
Есть такой заговор - от хульного беса, называется. Читают обычно деткам, кто матерится.
Источник: http://www.darkmag.ru/service.htm