Результаты жизни онаниста "иногда"

братство кольца Ученик (15), на голосовании 10 лет назад

Человеку 40-50 лет. Есть дом, семья, дети, машина. Он ворчлив, недоволен жизнью, недоволен собой, кричит иногда на людей, выпивает. Когда же психолог покопается в причинах выясняется, что он в юношестве прилично дрочил, и это потихоньку прошло гдето к 40 годам, но немного и до сих осталось. Он всю жизнь общался и занимался сексом только с теми кто этого хочет, а не с теми с кем хочет он. Красивая привлекательная женщина у него ассоциируется с онанизмом, а не очень красивая, но активная с сексом, мучительным нежеланным сексом. И жена соответственно не та о которой он мечтал. Нерешительность, глушение гормонов и активности онанизмом, лень привела его к сильному кризису старшего возраста, осознанию ЗРЯ прожитой жизнию Ощущение что он не там живет, с не своей женой, не своими детьми, чужой жизнью. Детей жену не любит, бьет немного с непонятной злости, пьет регулярно раз-два в неделю, иногда сливает на фантазии о встреченных красывых женщинах. Завести любовницу не может, трусит, не решается, отшивают. Иногда снимает проститутку. Это все его еще больше загоняет в стресс.

А Вот жизнь людей которые патологически онанировали.
Одиноки, их бросили все девушки (жены, любовницы) друзей мало или нет, если есть то такие же как он сам, развиты извращения, часто снимают проституток, работа никчемная, часто увольняют за прогулы, и невыполнение обязанностей. Они могут обманывать себя всякой научной, духовной деятельностью, писанием книг и тд.
Если личность творческая он может выйти из этого. А если слабая и безвольная то к старости его ждут серьезные психические проблемы, раздвоение сознания, может шизофрения, озлобленность, беспричинаая агрессия. Возможно наблюдение в психодиспансере или психиатрическая лечебница. Ну это в худшем случае. В лучшем 4 ветхих стены, так себе работа, так себе женщины которые иногда дают, некоторые отдушины личности (творчество) .

Это не утрирование это абсолютная правда, если перейти рубеж невозврата 35-40 лет то дальше до конца жизни человек себя будет обманывать и прикидываться что все хорошо и никогда больше не вернется к нормальной жизни.
Период 20-30 лет это тот период когда у мужчины есть шанс вырваться из этого плена.
Сможет - выйдет и будет нормально жить, лучше чем если бы не дрочил никогда, потому что он СМОГ, он сделала это. Ив 40-50 он будет полон сил и решимости жить и совершать новые подвиги. И до последнего вздоха он будет знать что он настоящий человек.
Не сможет - Будет ВСЮ оставшуюся жизнь сомневаться, жалеть что не смог, дергаться по жизни, жить рывками, редкими просветлениями. И до конца жизни, до последнего вздоха он будет знать и помнить какое он ничтожество.
Дополнен 10 лет назад
а вы ребята, которые ответили отрицательно, вижу кисти рук у вас крепкие !)))) онанируете регулярно.
Голосование за лучший ответ
ltester ltester Мудрец (18128) 10 лет назад
Какой идиот это писал?
К сексопатологу - срочно!

// Ученик (169) 10 лет назад
Пффф, хоспаде, что за бред? ? Как буд-то сам не дрочил, блеать..
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 10 лет назад
Есть в Вас что-то от Николая Островского!