Смотрели фильм про обычного русского? Вот его некоторые ответы в интервью:

Sergey Искусственный Интеллект (153799), закрыт 10 лет назад
Копят деньги только жадины.

Ресторан — это столовая, только роскошная. Там можно пить, курить и влюбляться. Это мне так кажется, я ни разу в жизни сам там не был.

Колбаса поганая стала. На вкус — кенгуру австралийский.

Полудикий народ у нас в деревне. Один я такой нашелся цивилизованный.

При крепостном праве крестьяне жили лучше, чем сейчас.

Петух не разбирается: у него нет ни любимой, ни жены. Какую поймал, та и его.

Транссексуалы. Назвали бы их лучше баба с этим прибором. А то какими-то заковыристыми словами.

За рулем ездил пьяным. Бывало, домой приеду, дверку открываю — и вывалился. Катапультировался. Но до дома всегда доезжал четко и хорошо. Один раз еду, а мне две машины навстречу едут. И вот как разойтись? Левый глаз прикрыл, осталась одна машина — и сориентировался прекрасно.

Если баба пьяная, она кого угодно соблазнит.

Четыре года назад я закодировался. По молодости я пьяницей не был, выжирал только по пятницам и субботам, а как на пенсию вышел, то запил так, что чуть разбой не кричи. Дети меня арестовали и повезли в Курск. Я отдал за это четыре тысячи. Посадили нас всех алкашей в зале, читали мораль. Говорил еще врач, чтобы мы не прятались друг за друга, хотел всех видеть. А потом уже я один был в комнате, он мне корону надел и электричество пускал в голову. Не больно нисколько. Так я и не пью. Теперь пьяный для меня дурак натуральный. Только, думаю, это моя воля, а не кодировка.

Мудрее женщины нет ничего. Я бы сказал, что они мудрее мужчин в несколько раз. В любом отношении.

Документальный фильм о том, как пенсионер из Курской области Василий Ильин отправился в Нью-Йорк, чтобы сфотографироваться на обложку специального номера журнала Esquire с правилами жизни обычных людей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 10 лет назад
http:// alex-serdyuk. livejournal.com /13908548.html
убрать пробелы
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 10 лет назад
Ну США всегда отливливала уродов, что бы полить грязью Россию. Влять того же солженицина.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 10 лет назад
Ну все-таки человек, который знает каковы на вкус кенгуру, но в ресторане никогда не был, вряд ли может считаться обычным средним русским.
SergeyИскусственный Интеллект (153799) 10 лет назад
Он считает что колбаса с кенгурятины потому думает что знает вкус
Mike Lambert Оракул (51747) 10 лет назад
"Колбаса поганая стала. На вкус — кенгуру австралийский. " Блестящий пример логики среднестатистического гражданина. Ему в голову приходит любая экзотика, но только не то, что в колбасу могут добавлять и совершенно несъедобные вещи — бумагу, продукты нефтехимии, отходы производства алюминия...
Патрикеевна Оракул (71913) 10 лет назад
У нас в России людей таких и нет вовсе. Нашли какого то эмигранта.