сколько стоит тонна пшеницы

Наталья Калугина Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 10 лет назад
Везде цена разная, зависит от хозяина, надо просто ездить по хозяйствам и самим выбирать. У нас например есть и по 3 тысячи и по пять и по семь. Конечно по семь самая качественная и чистая.
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 10 лет назад
у нас в гринах от 1100 до 1700 и дороже. смотря у кого покупать. в рублях это 4400-6800 и дороже. смотря у кого покупать.
bulaevsk_rti@mail.ru 1 Ученик (164) 10 лет назад
Зависит от того, какая пшеница (твердая, мягкая) , класса, влажности.. . вообщем от показателей и цена может колебаться от 80 долларов и более...