Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У какого животного самая длинная жизнь ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ БегущаЯ по волн@м ~ Мудрец (11674) 16 лет назад
В возрасте 270 лет в Египте скончалась гигантская черепаха, считавшаяся старейшей в мире. Это животное, обитавшее в каирском зоопарке, умерло от старости: в последние годы черепаха практически не могла самостоятельно передвигаться. Ее подарил зоопарку король Фарук, последний египетский монарх, которого очень привлекали экзотические животные. Между тем около двух недель назад в Индии умерла другая гигантская черепаха-долгожительница, возраст которой составлял минимум 250 лет.
Остальные ответы
soulmate Мастер (1687) 16 лет назад
Черепаха,наверное)
___________ Мастер (1034) 16 лет назад
черепаха или кит наверное
Владимир Василенков Мастер (1058) 16 лет назад
у кошки или скорее у человека особенно у алкашей им все пох нах....))))))
J a Мастер (1078) 16 лет назад
У того, кого дольше всех помнят.
... Профи (502) 16 лет назад
у меня. аж до 24 дожил. хотя стреляли!!!
IceMan Ученик (190) 16 лет назад
насколько я знаю у черепах, они живут несколько сотен лет!!