Вы относитесь к тем 38 млн россиян, которые занимаются непонятно чем?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
дмитрий мокрецов Просветленный (30228) 10 лет назад
Да, отношусь и в первую очередь благодаря правительству РФ.
Остальные ответы
Максим Д. Гуру (3082) 10 лет назад
Учиться надо было лучше, наверное, тогда может бы и поняли чем занимается такое огромное количество людей.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 10 лет назад
Я отношусь, к тем десяти миллионом россиян, которые из России давно съебали.. . )))
и Горыныч Просветленный (45430) 10 лет назад
Да и без всяких ссылок понятно, что в интернете 90% пользователей "гоняют дуру".
Остальные 10% на них зарабатывают
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 10 лет назад
с подозрением на серые зарплаты.. люди работают, а нигде не числится, значит не платит налоги работодатели их.