Поймал раненого аиста что делать?

M Мастер (1742), закрыт 11 лет назад
У аиста что то с крылом, ничего ни ест ни пьет, только стоит испуганный. . .Ветеринара нашел, а дальше?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176324) 11 лет назад
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2 вот на этом форуме Вам всё подскажут и объяснят. Чем кормить, чем лечить и вообще что делать
Остальные ответы
ДОБРАЯ ФЕЯ Знаток (286) 11 лет назад
Пусть теперь зимует у вас. Ветеренар что то же сказал?
Елена Мудрец (17613) 11 лет назад
отнесите в зоопарк.
аиста содержать тяжело и дорого. Едят в основном мелких позвоночных. Вы чем его кормите? Может ваш корм он не воспринимает как еду.
ЧТо с крылом? Если перелом, то птица скорее всего больше не поднимется в небо, и придется содержать её всю жизнь. Вы на это готовы?
почка почков Ученик (69) 11 лет назад
Попробуйте сдать в зоопарк ну или оставить себе как животное)