Геймеры, помогайте

Elias Gotie Знаток (326), на голосовании 10 лет назад
Нужно вспомнить название игры. Значит так, что я помню. Играл я в нее около 5-6 лет назад. Играем мы каким то чувачком, много видов оружия доступно. Бегаем по каким то зданиям постоянно. И мочим каких то мифических существ. Сначала появляются какие то уродцы ростом с гоблина ахах, на динозавриков каких то похожи по строению. Потом какие то кретины с оружием железным вместо рук. Еще можно в настройках выбрать: кровь будет при игре зеленая или красная. И при убийстве прям куски мяса разлетаются. Потом было много много пауков. При ходьбе могла появляться дырка в стене и монстры шли оттуда. Потом были какие то порталы, откуда они потоком шли, порталы можно было тоже расстреливать и они закрывались.
Короче, самое яркое воспоминание это куски мяса и можно было выбрать цвет крови, зеленая или красная. Может кто вспомнит
Голосование за лучший ответ
Тамара Авдеева Ученик (179) 10 лет назад
Ага алиен шутер точно там дядька бегает по зданиям алиен шутер!!!! в топ меня!!!))))
Ragim Kerimov Знаток (278) 10 лет назад
аааа я помню эту игру у меня она была подписана смерть один на клаве играет другой мышькой если найдешь напиши в личку как называется
Евгений Мастер (1741) 10 лет назад
Alien Shooter там ещё можно выбирать девушку и мужика