Нужно ли сдавать экзамен после лишения водительских прав за пьянку с 1 сентября 2013 года

Петр Козгов Знаток (454), закрыт 10 лет назад
Говорят вышел закон с 1.09.2013 что после лишения нужно будет пересдавать экзамен но я был лишен в январе 2012 и в октябре 2013 мне получать по влияет интересно на меня этот закон...
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 10 лет назад
Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени

Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.
Источник: вам ничего сдавать не нужно
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 10 лет назад
вам пересдавать не надо.. а так правда, надо будет пересдавать теорию
Боцман Мыслитель (6903) 10 лет назад
Пересдавать придется. А лучше позвони в свое ГАИ где лежат твои права.