Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прокомментируйте, пожалуйста высказывание:... " Я Вас люблю. А хули толку... (продолжение внутри)...

Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254), закрыт 16 лет назад
...." Я Вас люблю. А хули толку... Ипаться хочеться как волку!!! ! (или попробуйте продолжить))))))))))....
Лучший ответ
Kompshef-cook Гуру (3126) 16 лет назад
я вас люблю, чего же боле?
что я могу ещё сказать?
так же красивее. зачем опошлять такое прекарсное чувство - ЛЮБОВЬ?
Юлия ПухликоваГений (63290) 16 лет назад
хороший ответ!
хотела написать какое-нибудь пошлое продолжение....
теперь не буду....
спасибо!
Kompshef-cook Гуру (3126) Спасибо. Красота спасёт мир, а не пошлось и невежество. Я знал, что меня поддержат.
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 16 лет назад
Ау!!! ЧелЫ! Вы об чем???!Когда Вы последний раз видели Настоящую Любовь внатуре?Не "сериальную", а Настоящую!!!!Хочу ошибиться, надеясь, что она присутствует в Вашей жизни....Но, это скорее фантом, как не прискорбно:(((( А мой вопрос из серии:"Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда...." Мне тоже, как и вам очень прискорбно, что в настоящее время миром правит отнюдь не Любовь и Душевная Красота, а деньги, и личные амбиции...:((((
Иван Иванов, спасибо большое, что процитировали классика:) (если честно, я забыл продолжение этой фразы):(
Юлия Пухликова!!!!Ответьте пожалуйста, по существу. Так как Вы планировали заранее. Это ведь все таки ТДВ, а не "какая нибудь там Романтика, Знакомства, Отношения")))))))))))))))
Kompshef-cook Гуру (3126) Пошлость - ТдВ? значит я ещё маленький. Извени.
Юлия ПухликоваГений (63290) 16 лет назад
какое-то неправильное комментирование получилось, имхо...:))
двое мужчин решили вступить....в переписку на тему "о странностях любви"...:))
Kompshef-cook Гуру (3126) Любовь - это прекрасное чувство. И оно стоит того, чтоб его защищали. Опошлить то можно что угодно, но зачем? Разве Вы не любили? Небыло такого, что готвоы вся отдать за любимого? Видемо у этого человека проблемы, раз он позволяет себе глумится над ЛЮБОВЬЮ. Мы с ним долго спорили в часной переписке, но так и не пришли к общему мнению. Ну, чтож... "Каждему своё..." - как было написано на вратах концлагебя "Бухинвальд" А Вам спасибо за внимание к этому вопросу.
Остальные ответы
Марина Мастер (1198) 16 лет назад
Я Вас люблю. А хули толку...Ипаться хочеться как волку!!!
Дайте телку хоть в попку!!!
МаринаМастер (1198) 16 лет назад
ой, что-то я...
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) Да ладно, все нормально...:)))) Можете убедиться в этом здесь:... http://otvet.mail.ru/question/9429466/
Евгений Зуб Мастер (1251) 16 лет назад
Я такое расскажу.. . кратко.. .
Была у одного моего знакомого девочка.. . ничего такая, тока ему не давалась, а все другие её имели когда хотели.... и тут созрел вопрос, а почему ему (знакомому) не даёшь?? ?
Ответ: - У МЕНЯ С НИМ ЛЮБОВЬ!!!!