Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Месячные. Приветик всем. А во сколько лет начинаются месячные? И не больно ли это?? А то я боюсь: (((

Светлана Игнатова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алила Ученик (85) 10 лет назад
У кого как у меня в 14 ещё нету)) не больно но говорю у кого кааак) )
Александр Мыслитель (5605) 10 лет назад
Небоись... в писю чепик вставишь и все впорядке.
Tash Гуру (3699) 10 лет назад
У многих повторяется генетика мамы. так что у нее поинтересуйся, во сколько пришли ее "праздники".Приятного мало, тянет низ живота, но это только 1-3 дня и только до родов. После-таких ощущений практически не бывает. Мои "пришли" в 12(как и у мамы). А вот у бабушки моей (по отцовской линии) в 25!!! И не загонялась, даже, видела в этом большое преимущество перед подругами-была война... ей в этом плане было проще. А вообще считается нормой прихода данного "произведения природой" в возрасте 12-18 лет.