Какие жанры литературы вы знаете???

& & Ученик (72), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
V;ST@ Мастер (1142) 16 лет назад
Фэнтази, фантастика, киберпанк, стимпанк, научная фантастика, юмор, психология... список длинный
Остальные ответы
ДеВаЧкА с ВлЮбЛеНнЫмИ гЛаЗкАмИ Знаток (319) 16 лет назад
Из древнерусской литературы: летопись, былина, миф, повесть. А из простой литературы: сказки, детективы, ужастики и многое другое
Василий Сирук Мастер (1123) 16 лет назад
классика, детектив, блр, исторические, фантастика
Seilormoon Ученик (195) 16 лет назад
комедия, былина, повесть, рассказ, песнь, мелодрамма, , баллады, ода, трагедия, поэма, миф, легенда, детектив, полицейский роман, научная фантастика, дамский роман, исторический роман, фэнтези, сказка и т.д.
даша луговская Ученик (188) 16 лет назад
Фантастика,приключение,рассказ, стихи.