До какого срока беременности можно делать аборт?

Ursula Ученик (37), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 10 лет назад
медикаментозный-до 7 недель
вакуумный до 8
оперативный-до 12
Остальные ответы
Татьяна Барабаш Профи (968) 10 лет назад
до 12 недель, а там искусственные роды
МАРА-НАЗГУЛЬ Профи (998) 10 лет назад
Не советую, если вы не больны. Рожайте, не бегите трудностей, надо отвечать за свои ошибки, за чем убивать своего ребенка. Вы же человек, а не зверюга. Представьте себе, как вы душите своего брата или сестру или маму или отца!! ! Или представьте как вы наблюдаете за убийством своего любимого человека, прочувствуйте эту боль, а потом задумайтесь, что ощущает ваш ребенок когда его предали.
Алила Ученик (85) 10 лет назад
до 2 месяцев, лучше оставить ребёнка, а если ты уже решила, но не могу помочь иди и делай